27. Appenzeller Cup 26.-28.01.2018
Mannschaften
Baden Regio / Roth
Biel- SG Juniorinnen / Müller
Emmental / Oberli
Emmental Selection / Kühni
Frauenfeld 1 / Stoll
Frauenfeld 2 / Fässler
Herisau- Bär Axa / Dörig
Herisau-Waldstatt 1 / Lechner
Herisau-Waldstatt 2 / Flühler
Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger
Herisau-Waldstatt 4 / Lutz
Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer
Luzern / Gwerder
Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser
Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler
Sitter / Thurgau / Junker
St. Gallen Sitter / Oehninger
St.Gallen Bär / Mattl
Swissair 1 / Nef
Swissair 2 / Stapfer
Swissair Seegarage / Hirt
Team Friends / Stocker
Team Gallus Bär / Kappler
Thurgau 1 / Forrer
Thurgau 2 / Bartholdi
Thurgau Damen / Grunder
Uzwil 1 / Louis
Uzwil 2 / Ruch
Wildhaus 1 / Homberger
Wildhaus 2 / Brühwiler

Baden Regio / Roth
Nr. 4Peter Roth
Nr. 3Sven Nievergelt
Nr. 2Lars Nievergelt
Nr. 1Manuel Hauri
Fr 26.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Baden Regio / Roth 2 11 11 6
Swissair 1 / Nef* 1 2 1 4
Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Baden Regio / Roth* 1 3 5 9
Swissair Seegarage / Hirt 2 1 11 1 6
20.10, Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Baden Regio / Roth*121 1 32 10
Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger 1 1 2
10.05, So 28.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
St. Gallen Sitter / Oehninger 31 33 2 12
Baden Regio / Roth* 11 1 3
14.15, So 28.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Baden Regio / Roth 1 11 11 5
St.Gallen Bär / Mattl*1 2 3 6

Biel- SG Juniorinnen / Müller
Nr. 4Sarah Müller
Nr. 3Malin Da Ros
Nr. 2Danielle Gribi
Nr. 1Amina Berther
Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler 1 1X 2
Biel- SG Juniorinnen / Müller*33 121 X 10
Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Uzwil 2 / Ruch*30 1 4X 8
Biel- SG Juniorinnen / Müller 2 22 X 6
18.05, Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 2 / Flühler 21 11 X 5
Biel- SG Juniorinnen / Müller* 20 2X 4
08.00, So 28.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Thurgau 2 / Bartholdi* 2 1 3
Biel- SG Juniorinnen / Müller 1 112 11 7

Emmental / Oberli
Nr. 4Res Oberli1885910
Nr. 3Ueli Stucker
Nr. 2Peter Kühni2170510
Nr. 1Gisi Widmer2689886
Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Emmental / Oberli*1 1 2
Uzwil 2 / Ruch 1 44132 15
Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Herisau- Bär Axa / Dörig*1 11 251 11
Emmental / Oberli 1 1 2
16.00, Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Team Gallus Bär / Kappler 3 1 4 8
Emmental / Oberli*1 1 2 31 8
12.10, So 28.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Emmental / Oberli 2 21 4X 9
Herisau-Waldstatt 4 / Lutz* 12 1 X 4

Emmental Selection / Kühni
Nr. 4Christoph Kühni
Nr. 3Natalie Kühni
Nr. 2Alfred Keller
Nr. 1Susanne Woodtli
Fr 26.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Emmental Selection / Kühni*21211 1 8
Herisau-Waldstatt 4 / Lutz 12 3
Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
St. Gallen Sitter / Oehninger* 2 10 11 5
Emmental Selection / Kühni 1 1 1 3
18.05, Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Uzwil 1 / Louis* 1 23 1 7
Emmental Selection / Kühni 2 4 11 8
10.05, So 28.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Emmental Selection / Kühni 221162 14
Herisau-Waldstatt 2 / Flühler*11 2
14.15, So 28.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Frauenfeld 1 / Stoll 12 1121 8
Emmental Selection / Kühni* 1 1 2

Frauenfeld 1 / Stoll
Nr. 4Carlo Stoll
Nr. 3Ronny Hermann1153510
Nr. 2Vico Erne
Nr. 1Thomas Meier
Fr 26.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Frauenfeld 1 / Stoll*2 41 X 7
St.Gallen Bär / Mattl 1 322X 8
Fr 26.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer*2 1 23 8
Frauenfeld 1 / Stoll 32 22 9
18.05, Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser 1 1X 2
Frauenfeld 1 / Stoll*11 323 X 10
08.00, So 28.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Frauenfeld 1 / Stoll*132112 3 13
Wildhaus 1 / Homberger 1 1
14.15, So 28.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Frauenfeld 1 / Stoll 12 1121 8
Emmental Selection / Kühni* 1 1 2

Frauenfeld 2 / Fässler
Nr. 4Jannine Greiner
Nr. 3Markus Fässler
Nr. 2Jaqui Greiner
Nr. 1Stefan Kessler
Alt.Joel Greiner
Fr 26.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Frauenfeld 2 / Fässler 1 31 X 5
Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer*11 1 1X 4
Fr 26.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Frauenfeld 2 / Fässler*1 11131X 8
Herisau-Waldstatt 1 / Lechner 1 X 1
20.10, Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Sitter / Thurgau / Junker*1 1 21 5
Frauenfeld 2 / Fässler 212 2 7
10.05, So 28.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Uzwil 2 / Ruch 1 2 21X 6
Frauenfeld 2 / Fässler*1 1 2 X 4
14.15, So 28.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Frauenfeld 2 / Fässler 31 3 7
Thurgau 1 / Forrer*1 1 111 5

Herisau- Bär Axa / Dörig
Nr. 4Thomas Dörig
Nr. 3Philipp Bosshart
Nr. 2David Schönenberger
Nr. 1Marco Frischknecht
Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Herisau- Bär Axa / Dörig 4 2 1 7
Wildhaus 2 / Brühwiler* 1 111 1 5
Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Herisau- Bär Axa / Dörig*1 11 251 11
Emmental / Oberli 1 1 2
20.10, Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Uzwil 2 / Ruch*6 1 3 2 12
Herisau- Bär Axa / Dörig 1 1 1 2 5
10.05, So 28.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Herisau- Bär Axa / Dörig 1 3 1 5
Sitter / Thurgau / Junker*1 333 2 12

Herisau-Waldstatt 1 / Lechner
Nr. 4Sigi Lechner
Nr. 3Ueli Styger
Nr. 2Albert Steingruber1713710
Nr. 1Cornelia Steingruber1738210
Fr 26.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 1 / Lechner*1 21 11 6
Wildhaus 1 / Homberger 2 32 7
Fr 26.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Frauenfeld 2 / Fässler*1 11131X 8
Herisau-Waldstatt 1 / Lechner 1 X 1
16.00, Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Swissair 1 / Nef 3 7 1 11
Herisau-Waldstatt 1 / Lechner*1 1 23 1 8
12.10, So 28.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 1 / Lechner*3211 1 1 9
Swissair Seegarage / Hirt 1 1 2

Herisau-Waldstatt 2 / Flühler
Nr. 4Ferdi Flühler1519910
Nr. 3Oskar Frigg
Nr. 2Felix Styger
Nr. 1Manfred Fischer
Fr 26.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 2 / Flühler*11111 1 6
Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser 31 4
Fr 26.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 2 / Flühler* 1 12X 4
Sitter / Thurgau / Junker 14 11 X 7
18.05, Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 2 / Flühler 21 11 X 5
Biel- SG Juniorinnen / Müller* 20 2X 4
10.05, So 28.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Emmental Selection / Kühni 221162 14
Herisau-Waldstatt 2 / Flühler*11 2

Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger
Nr. 4Ernst Waldburger1318410
Nr. 3Jack Schadegg
Nr. 2Pierro Sabatini
Nr. 1Brigitte Frischknecht2542210
Fr 26.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Thurgau 2 / Bartholdi* 12 1 4
Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger 14 32 7 17
Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger 1 3 11 6
Thurgau 1 / Forrer* 11 1 3 6
20.10, Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Baden Regio / Roth*121 1 32 10
Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger 1 1 2
08.00, So 28.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Wildhaus 2 / Brühwiler 1 3 X 4
Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger*12 1 21X 7

Herisau-Waldstatt 4 / Lutz
Nr. 4Heini Lutz2237710
Nr. 3Richi Schönenberger2173910
Nr. 2Vroni Hautle
Nr. 1Nina Hartmeier
Fr 26.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Emmental Selection / Kühni*21211 1 8
Herisau-Waldstatt 4 / Lutz 12 3
Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Team Friends / Stocker 1 1 31 6
Herisau-Waldstatt 4 / Lutz*1 11 1 4
16.00, Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 4 / Lutz*13 X 4
Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler 21211X 7
12.10, So 28.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Emmental / Oberli 2 21 4X 9
Herisau-Waldstatt 4 / Lutz* 12 1 X 4

Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer
Nr. 4Karin Sohmer
Nr. 3Peter Staub
Nr. 2Sylvie Manser
Nr. 1Margrit Schläpfer
Fr 26.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Frauenfeld 2 / Fässler 1 31 X 5
Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer*11 1 1X 4
Fr 26.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer*2 1 23 8
Frauenfeld 1 / Stoll 32 22 9
16.00, Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Wildhaus 2 / Brühwiler 143 12 X 11
Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer* 1 1X 2
12.10, So 28.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer 13 112X 8
Team Gallus Bär / Kappler*1 3 X 4

Luzern / Gwerder
Nr. 4Armin Gwerder1344310
Nr. 3Werner Peter515710
Nr. 2Edi Schorno1641210
Nr. 1Regina Gwerder1703410
Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Luzern / Gwerder 1 1 2
Thurgau Damen / Grunder*31332 5 17
Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Wildhaus 2 / Brühwiler*2 2 1 X 5
Luzern / Gwerder 21 1 1X 5
16.00, Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Luzern / Gwerder*1 33 4 11
Swissair Seegarage / Hirt 21 3 1 7
08.00, So 28.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Luzern / Gwerder* 1 12 4
Uzwil 1 / Louis 31 2 13 10

Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser
Nr. 4Claudia Hüttenmoser2395910
Nr. 3Claudia Baumgartner
Nr. 2Hampi Bieri
Nr. 1René Rohr
Fr 26.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 2 / Flühler*11111 1 6
Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser 31 4
Fr 26.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Team Gallus Bär / Kappler 2 1 3
Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser* 11121 1 7
18.05, Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser 1 1X 2
Frauenfeld 1 / Stoll*11 323 X 10
12.10, So 28.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler*111 13X 7
Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser 41 X 5

Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler
Nr. 4Ivo Hasler
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler 1 1X 2
Biel- SG Juniorinnen / Müller*33 121 X 10
Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler 21 3 X 6
Swissair 2 / Stapfer*23 2 2X 9
16.00, Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 4 / Lutz*13 X 4
Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler 21211X 7
12.10, So 28.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler*111 13X 7
Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser 41 X 5

Sitter / Thurgau / Junker
Nr. 4Pascal Junker2163110
Nr. 3Christine Kobelt571410
Nr. 2Mike Andrist2403010
Nr. 1Steffi Brunnenmeister2488710
Fr 26.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Sitter / Thurgau / Junker*11 121 6
Team Gallus Bär / Kappler 1 11 3
Fr 26.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 2 / Flühler* 1 12X 4
Sitter / Thurgau / Junker 14 11 X 7
20.10, Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Sitter / Thurgau / Junker*1 1 21 5
Frauenfeld 2 / Fässler 212 2 7
10.05, So 28.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Herisau- Bär Axa / Dörig 1 3 1 5
Sitter / Thurgau / Junker*1 333 2 12
14.15, So 28.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Sitter / Thurgau / Junker 1 01 2 3 7
Thurgau Damen / Grunder* 4 1 3 8

St. Gallen Sitter / Oehninger
Nr. 4Meico Oehninger2018910
Nr. 3Ciril Baselgia
Nr. 2Larissa Baselgia
Nr. 1Curdin Berther
Fr 26.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Team Friends / Stocker* 1 3 4
St. Gallen Sitter / Oehninger 3 1 1111 8
Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
St. Gallen Sitter / Oehninger* 2 10 11 5
Emmental Selection / Kühni 1 1 1 3
20.10, Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Thurgau Damen / Grunder* 2 1 2 5
St. Gallen Sitter / Oehninger 22 1 1 1 7
10.05, So 28.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
St. Gallen Sitter / Oehninger 31 33 2 12
Baden Regio / Roth* 11 1 3
14.15, So 28.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
St. Gallen Sitter / Oehninger*2 2 1 5
Uzwil 2 / Ruch 2 131 2 9

St.Gallen Bär / Mattl
Nr. 4Fredy Mattl1759810
Nr. 3Jürg Beusch
Nr. 2Tine Weigand
Nr. 1Markus Einspieler
Fr 26.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Frauenfeld 1 / Stoll*2 41 X 7
St.Gallen Bär / Mattl 1 322X 8
Fr 26.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
St.Gallen Bär / Mattl 4 2X 6
Wildhaus 1 / Homberger*1111 1 X 5
20.10, Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
St.Gallen Bär / Mattl 3 21 6
Thurgau 1 / Forrer*5022 1 10
08.00, So 28.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Team Friends / Stocker 5 2 X 7
St.Gallen Bär / Mattl*26 1 34X 16
14.15, So 28.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Baden Regio / Roth 1 11 11 5
St.Gallen Bär / Mattl*1 2 3 6

Swissair 1 / Nef
Nr. 4Werner Nef2256610
Nr. 3Hannes Tochtermann2418810
Nr. 2Martin Attinger
Nr. 1Jürg Greutmann
5thAndreas Metzger
Fr 26.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Baden Regio / Roth 2 11 11 6
Swissair 1 / Nef* 1 2 1 4
Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Thurgau 2 / Bartholdi 111 1 3 7
Swissair 1 / Nef* 3 21 6
16.00, Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Swissair 1 / Nef 3 7 1 11
Herisau-Waldstatt 1 / Lechner*1 1 23 1 8
12.10, So 28.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Swissair 1 / Nef 11 2 4
Swissair 2 / Stapfer*111 1 3 7

Swissair 2 / Stapfer
Nr. 4Markus Stapfer2563910
Nr. 3Marcel Freitag2611910
Nr. 2Alexandra Freitag2612010
Nr. 1Daniel Rigling2612410
Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Swissair 2 / Stapfer*1 1
Uzwil 1 / Louis 1111422 12
Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Rollstuhlcurler SG 2 / Hasler 21 3 X 6
Swissair 2 / Stapfer*23 2 2X 9
18.05, Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Team Friends / Stocker* 2 42 1 9
Swissair 2 / Stapfer 1 1 31 6
12.10, So 28.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Swissair 1 / Nef 11 2 4
Swissair 2 / Stapfer*111 1 3 7

Swissair Seegarage / Hirt
Nr. 4Marius Hirt
Nr. 3Beat Kehrli
Nr. 2Roland Portmann
Nr. 1Andrea Portmann
Fr 26.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Thurgau 1 / Forrer*12 1 2 1 7
Swissair Seegarage / Hirt 2 1 2 5
Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Baden Regio / Roth* 1 3 5 9
Swissair Seegarage / Hirt 2 1 11 1 6
16.00, Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Luzern / Gwerder*1 33 4 11
Swissair Seegarage / Hirt 21 3 1 7
12.10, So 28.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 1 / Lechner*3211 1 1 9
Swissair Seegarage / Hirt 1 1 2

Team Friends / Stocker
Nr. 4Rolf Stocker1062810
Nr. 3Liliane Huwyler
Nr. 2Christian Tinner2453810
Nr. 1Therese Silvestri
Fr 26.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Team Friends / Stocker* 1 3 4
St. Gallen Sitter / Oehninger 3 1 1111 8
Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Team Friends / Stocker 1 1 31 6
Herisau-Waldstatt 4 / Lutz*1 11 1 4
18.05, Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Team Friends / Stocker* 2 42 1 9
Swissair 2 / Stapfer 1 1 31 6
08.00, So 28.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Team Friends / Stocker 5 2 X 7
St.Gallen Bär / Mattl*26 1 34X 16

Team Gallus Bär / Kappler
Nr. 4Gallus Kappler2690046
Nr. 3Thomas Allenspach
Nr. 2Gion Berther
Nr. 1Jeannette Kappler
Alt.Yannick Kappler
Fr 26.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Sitter / Thurgau / Junker*11 121 6
Team Gallus Bär / Kappler 1 11 3
Fr 26.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Team Gallus Bär / Kappler 2 1 3
Rollstuhlcurler SG 1 / Hüttenmoser* 11121 1 7
16.00, Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Team Gallus Bär / Kappler 3 1 4 8
Emmental / Oberli*1 1 2 31 8
12.10, So 28.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer 13 112X 8
Team Gallus Bär / Kappler*1 3 X 4

Thurgau 1 / Forrer
Nr. 4Charly Forrer61110
Nr. 3Andy Gehrig1979510
Nr. 2Monika Lutz2237810
Nr. 1Hans Engler2407610
Fr 26.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Thurgau 1 / Forrer*12 1 2 1 7
Swissair Seegarage / Hirt 2 1 2 5
Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger 1 3 11 6
Thurgau 1 / Forrer* 11 1 3 6
20.10, Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
St.Gallen Bär / Mattl 3 21 6
Thurgau 1 / Forrer*5022 1 10
10.05, So 28.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Thurgau 1 / Forrer*11 2 1X 5
Thurgau Damen / Grunder 2 22 X 6
14.15, So 28.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Frauenfeld 2 / Fässler 31 3 7
Thurgau 1 / Forrer*1 1 111 5

Thurgau 2 / Bartholdi
Nr. 4Herbert Bartholdi674210
Nr. 3Mario Signer
Nr. 2Markus Scheiwiller
Nr. 1Dominik Sauter
Fr 26.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Thurgau 2 / Bartholdi* 12 1 4
Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger 14 32 7 17
Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Thurgau 2 / Bartholdi 111 1 3 7
Swissair 1 / Nef* 3 21 6
18.05, Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Wildhaus 1 / Homberger*2 2 13 8
Thurgau 2 / Bartholdi 1 2 11 5
08.00, So 28.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Thurgau 2 / Bartholdi* 2 1 3
Biel- SG Juniorinnen / Müller 1 112 11 7

Thurgau Damen / Grunder
Nr. 4Nadja Grunder2221610
Nr. 3Lou Bastin2555110
Nr. 2Martina Mark2495310
Nr. 1Bianca Pfenninger26596100
Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Luzern / Gwerder 1 1 2
Thurgau Damen / Grunder*31332 5 17
Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Uzwil 1 / Louis 2 1 X 3
Thurgau Damen / Grunder*11 1 32X 8
20.10, Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Thurgau Damen / Grunder* 2 1 2 5
St. Gallen Sitter / Oehninger 22 1 1 1 7
10.05, So 28.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Thurgau 1 / Forrer*11 2 1X 5
Thurgau Damen / Grunder 2 22 X 6
14.15, So 28.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Sitter / Thurgau / Junker 1 01 2 3 7
Thurgau Damen / Grunder* 4 1 3 8

Uzwil 1 / Louis
Nr. 4Martin Louis2251710
Nr. 3Hardy Staib2562410
Nr. 2Sonja Keller2469510
Nr. 1Trudi Pilat2562210
Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Swissair 2 / Stapfer*1 1
Uzwil 1 / Louis 1111422 12
Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Uzwil 1 / Louis 2 1 X 3
Thurgau Damen / Grunder*11 1 32X 8
18.05, Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Uzwil 1 / Louis* 1 23 1 7
Emmental Selection / Kühni 2 4 11 8
08.00, So 28.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Luzern / Gwerder* 1 12 4
Uzwil 1 / Louis 31 2 13 10

Uzwil 2 / Ruch
Nr. 4Marco Ruch
Nr. 3Jörg Müller
Nr. 2Kerstin Ruch
Nr. 1Lisa Ruch
Sa 27.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Emmental / Oberli*1 1 2
Uzwil 2 / Ruch 1 44132 15
Sa 27.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Uzwil 2 / Ruch*30 1 4X 8
Biel- SG Juniorinnen / Müller 2 22 X 6
20.10, Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Uzwil 2 / Ruch*6 1 3 2 12
Herisau- Bär Axa / Dörig 1 1 1 2 5
10.05, So 28.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Uzwil 2 / Ruch 1 2 21X 6
Frauenfeld 2 / Fässler*1 1 2 X 4
14.15, So 28.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
St. Gallen Sitter / Oehninger*2 2 1 5
Uzwil 2 / Ruch 2 131 2 9

Wildhaus 1 / Homberger
Nr. 4Max Homberger
Nr. 3Kari Meier
Nr. 2Ivo Stäger
Nr. 1Irmgard Litscher
Fr 26.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Herisau-Waldstatt 1 / Lechner*1 21 11 6
Wildhaus 1 / Homberger 2 32 7
Fr 26.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
St.Gallen Bär / Mattl 4 2X 6
Wildhaus 1 / Homberger*1111 1 X 5
18.05, Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Wildhaus 1 / Homberger*2 2 13 8
Thurgau 2 / Bartholdi 1 2 11 5
08.00, So 28.01.2018
Rink AT12345678910ZETotal
Frauenfeld 1 / Stoll*132112 3 13
Wildhaus 1 / Homberger 1 1

Wildhaus 2 / Brühwiler
Nr. 4Andy Brühwiler
Nr. 3Asaf Skenderovic2689092
Nr. 2Yolanda Knaus576110
Nr. 1Dave Knaus1871310
Sa 27.01.2018
Rink DT12345678910ZETotal
Herisau- Bär Axa / Dörig 4 2 1 7
Wildhaus 2 / Brühwiler* 1 111 1 5
Sa 27.01.2018
Rink CT12345678910ZETotal
Wildhaus 2 / Brühwiler*2 2 1 X 5
Luzern / Gwerder 21 1 1X 5
16.00, Sa 27.01.2018
Rink ET12345678910ZETotal
Wildhaus 2 / Brühwiler 143 12 X 11
Herisau-Waldstatt 5 / Sohmer* 1 1X 2
08.00, So 28.01.2018
Rink BT12345678910ZETotal
Wildhaus 2 / Brühwiler 1 3 X 4
Herisau-Waldstatt 3 / Waldburger*12 1 21X 7