Rangliste |
Hallenmeisterschaft 2017/2018 Curling Center St.Gallen
Schlussrangliste
Rang | Mannschaft | Punkte | Ends | Steine | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
1. | Engler / Roger Engler Roger Engler (Skip); Roger Baumann; René Scheidegger; Bernhard Thöny; Alain Trappmaier |
16 | 40 | 78 | 9 |
2. | Berther / Gion Berther Gion Berther (Skip); Brigitte Brunner; Beat Brunner; Amina Berther; Jürg Beusch |
16 | 39 | 77 | 9 |
3. | Familie Da Ros / Malin Da Ros Malin Da Ros (Skip); Fabio Da Ros; Yvonne Da Ros; Gildo Da Ros; Amina Berther |
14 | 43 | 88 | 9 |
4. | Lechner / Sigi Lechner Sigi Lechner (Skip); René Rohr; Oskar Frigg; Piero Sabatino; Ruben Lechner |
14 | 40 | 81 | 9 |
5. | Hug / Christopher Hug Christopher Hug (Skip); Andrew Schibli; Martin Reist; Paul Furrer |
13 | 37 | 73 | 9 |
6. | Meuli / Dani Meuli Dani Meuli (Skip); Hausi Maag; Ernst Waldburger; Ueli Styger |
12 | 40 | 68 | 9 |
7. | Koller / Roger Koller Roger Koller (Skip); Thomas Siegrist; Jannis Bannwart; Sandra Bannwart |
12 | 38 | 59 | 9 |
8. | Schwendimann / Elias Schwendimann Elias Schwendimann (Skip); Daniel Kellenberger; Christoph Würmli; Irene Nüesch; Stefan Bruhin |
11 | 35 | 62 | 9 |
9. | Junioren Team / Andy Prinzing Timo Biehle (Skip); Jonathan Flury; Tobias Hilfiker |
10 | 34 | 71 | 9 |
10. | Bosshart / Philipp Bosshart Philipp Bosshart (Skip); Thomas Dörig; Peter Greber; Ella Tormin; Jürg Stäheli |
10 | 34 | 60 | 9 |
11. | Dähler / Albert Dähler Albert Dähler (Skip); Heinz Weber; Iris Weber; Steffi Brunnenmeister |
10 | 33 | 64 | 9 |
12. | Brack / Hansjürg Brack Hansjürg Brack (Skip); Fabio Resegatti; Maria Weishaupt; Reto Scheiwiller |
10 | 33 | 53 | 9 |
13. | Bärisau / Daniel Bearth Daniel Bearth (Skip); Andy Prinzing; Karin Sohmer; Stevie Gübeli |
10 | 30 | 48 | 9 |
14. | Team Eichhorn / Ralf Eichhorn Ralf Eichhorn (Skip); Bruno Loser; Silvie Manser; Peter Staub; Brigitte Frischknecht |
9 | 40 | 56 | 9 |
15. | Stoffel / André Stoffel André Stoffel (Skip); Sascha Baumann; Vroni Hautle; Manfred Fischer |
9 | 36 | 58 | 9 |
16. | Bach / Joseph Bach Joseph Bach (Skip); Wilfrid Schmid; Meinrad Vettiger; Beat Maurer; Kurt Bührer |
9 | 35 | 62 | 9 |
17. | Mattl / Fredy Mattl Fredy Mattl (Skip); Rolf Matt; Reto Rüegg; Markus Einspieler |
9 | 32 | 54 | 9 |
18. | Götz / René Götz René Götz (Skip); Marius Hollenstein; Rolf Müller; Urs Aemisegger; Chantal Schmid |
8 | 34 | 57 | 9 |
19. | Fässler / Jasmin Fässler Jasmin Fässler (Skip); Gabi Engler; Claudia Hanimann-Wenk; Irene Fässler; Laura Engler |
8 | 31 | 56 | 9 |
20. | Päddy Sport / Paul Battilana Paul Battilana (Skip); Urs Weisshaupt; Marco Battilana; Nicola Vukovic; Pascal Sieber |
7 | 35 | 61 | 9 |
21. | Rechsteiner / Clins Rechsteiner Clins Rechsteiner (Skip); Christoph Rusch; Michael Gossweiler; Renato Resegatti |
7 | 31 | 59 | 9 |
22. | Anfänger / Nicola Stoll Nicola Stoll (Skip); Curdin Berther |
6 | 30 | 64 | 9 |
23. | Lutz / Heini Lutz Heini Lutz (Skip); Richi Schönenberger; David Schönenberger; Nina Hartmeier |
6 | 30 | 46 | 9 |
24. | Gallus Bären / Gallus Kappler Gallus Kappler (Skip); Thomas Allenspach; Gisela Krapf; Erni Langenegger; Yannik Kappler |
6 | 30 | 44 | 9 |
25. | Flühler / Jack Schadegg Jack Schadegg (Skip); Ferdi Flühler; Monika Lutz; Margrith Schläpfer; Stephan Flühler |
5 | 34 | 58 | 9 |
26. | Bock / Fabian Bock Fabian Bock (Skip); Lukas Würmli; Andrea Stuber; Larissa Basselgia; Nadja Matt; Julia Haering |
5 | 32 | 62 | 9 |
27. | Rollis / Claudia Baumgartner Claudia Hüttenmoser; Ewald Bannwart; Claudia Baumgartner (Skip); Christine Betschard; Brigitte Huber |
5 | 30 | 44 | 9 |
28. | Meyer / Ursula Meyer Ursula Meyer (Skip); Gianclaudio Meyer; Jérôme Choquel; Nelly Inauen; Ronald Pedergnana |
5 | 27 | 39 | 9 |
29. | Bruhin / Michael Bruhin Michael Bruhin (Skip); Andreas Hauser; Beat Schwendimann; Mike Andrist; Fabian Rygula |
4 | 32 | 43 | 9 |
30. | Plan B / Hampi Schläpfer Hampi Schläpfer (Skip); Silvia Götz; Tine Weigand; Karin Schläpfer; Philipp Crenn |
4 | 30 | 44 | 9 |
31. | Gruppe A, Rang 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gruppe B, Rang 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Gruppe B, Rang 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Gruppe C, Rang 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bisherige Resultate
Do. 22.03.2018 - 20:45
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Junioren Team * / Andy Prinzing | * | 2 | 1 | 2 | 3 | 8 | |||||||
Schwendimann / Elias Schwendimann | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fässler * / Jasmin Fässler | * | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | X | 10 | |||||
Rollis / Claudia Baumgartner | 1 | 4 | X | 5 |
Rink: E |
|
|
---|
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Meyer * / Ursula Meyer | * | 1 | 1 | ||||||||||
Familie Da Ros / Malin Da Ros | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 3 | 22 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hug * / Christopher Hug | * | 3 | 1 | X | 4 | ||||||||
Götz / René Götz | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | X | 7 |
Do. 22.03.2018 - 18:30
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gallus Bären * / Gallus Kappler | * | 1 | 1 | 1 | 3 | ||||||||
Lechner / Sigi Lechner | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bock * / Fabian Bock | * | 2 | 3 | 2 | 2 | 9 | |||||||
Flühler / Jack Schadegg | 3 | 2 | 1 | 3 | 9 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berther / Gion Berther | 4 | 3 | 3 | 2 | X | 12 | |||||||
Anfänger * / Nicola Stoll | * | 1 | 1 | 2 | X | 4 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team Eichhorn * / Ralf Eichhorn | * | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 9 | ||||
Brack / Hansjürg Brack | 3 | 3 |
Rink: A |
|
|
---|
Mi. 14.03.2018 - 20:45
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bruhin * / Michael Bruhin | * | 2 | 1 | 2 | 5 | ||||||||
Päddy Sport / Paul Battilana | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 8 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Engler * / Roger Engler | * | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 8 | ||||||
Mattl / Fredy Mattl | 2 | 3 | 1 | 6 |
Rink: D |
|
|
---|
Rink: B |
|
|
---|
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lutz * / Heini Lutz | * | 1 | 2 | 1 | 4 | ||||||||
Meuli / Dani Meuli | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 |
Mi. 14.03.2018 - 18:30
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Junioren Team * / Andy Prinzing | * | 1 | 4 | 2 | 3 | 10 | |||||||
Götz / René Götz | 1 | 4 | 2 | 2 | 9 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fässler * / Jasmin Fässler | * | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 11 | ||||||
Schwendimann / Elias Schwendimann | 2 | 1 | 4 | 7 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rechsteiner * / Clins Rechsteiner | * | 2 | 3 | 3 | X | 8 | |||||||
Hug / Christopher Hug | 4 | 4 | 1 | 3 | X | 12 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Meyer * / Ursula Meyer | * | 1 | 1 | X | 2 | ||||||||
Rollis / Claudia Baumgartner | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | X | 8 |
Rink: C |
|
|
---|
So. 04.03.2018 - 15:45
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gallus Bären * / Gallus Kappler | * | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | ||||||
Stoffel / André Stoffel | 1 | 4 | 1 | 6 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bock * / Fabian Bock | * | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | |||||||
Lechner / Sigi Lechner | 1 | 1 | 4 | 2 | 8 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berther / Gion Berther | 1 | 3 | 3 | 3 | 10 | ||||||||
Dähler * / Albert Dähler | * | 2 | 2 | 2 | 6 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team Eichhorn / Ralf Eichhorn | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | ||||||||
Flühler * / Jack Schadegg | * | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anfänger * / Nicola Stoll | * | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 12 | ||||||
Brack / Hansjürg Brack | 1 | 2 | 2 | 5 |
So. 04.03.2018 - 13:30
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Junioren Team / Andy Prinzing | 2 | 2 | |||||||||||
Familie Da Ros * / Malin Da Ros | * | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 14 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fässler / Jasmin Fässler | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 8 | |||||||
Götz * / René Götz | * | 1 | 2 | 1 | 4 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rechsteiner * / Clins Rechsteiner | * | 2 | 1 | 1 | 1 | X | 5 | ||||||
Schwendimann / Elias Schwendimann | 3 | 3 | 2 | X | 8 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Meyer / Ursula Meyer | 1 | 2 | X | 3 | |||||||||
Hug * / Christopher Hug | * | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | X | 10 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bach / Joseph Bach | 1 | 3 | 2 | X | 6 | ||||||||
Rollis * / Claudia Baumgartner | * | 1 | 3 | 1 | 1 | X | 6 |
So. 04.03.2018 - 11:15
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gallus Bären / Gallus Kappler | 1 | 3 | 4 | ||||||||||
Brack * / Hansjürg Brack | * | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bock * / Fabian Bock | * | 1 | 1 | ||||||||||
Stoffel / André Stoffel | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berther / Gion Berther | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | |||||||
Lechner * / Sigi Lechner | * | 2 | 3 | 1 | 6 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team Eichhorn / Ralf Eichhorn | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||||||
Dähler * / Albert Dähler | * | 2 | 4 | 4 | 2 | 12 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anfänger / Nicola Stoll | 2 | 3 | 5 | ||||||||||
Flühler * / Jack Schadegg | * | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 |
So. 04.03.2018 - 09:00
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bruhin * / Michael Bruhin | * | 1 | 1 | 1 | 3 | ||||||||
Meuli / Dani Meuli | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Engler / Roger Engler | 4 | 4 | 2 | 3 | 13 | ||||||||
Bosshart * / Philipp Bosshart | * | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Plan B / Hampi Schläpfer | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | ||||||||
Mattl * / Fredy Mattl | * | 3 | 4 | 3 | 1 | 11 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Koller / Roger Koller | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7 | |||||||
Bärisau * / Daniel Bearth | * | 1 | 1 | 1 | 3 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lutz / Heini Lutz | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | ||||||
Päddy Sport * / Paul Battilana | * | 4 | 2 | 6 |
Sa. 03.03.2018 - 17:00
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gallus Bären * / Gallus Kappler | * | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | |||||||
Flühler / Jack Schadegg | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bock / Fabian Bock | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 | ||||||||
Brack * / Hansjürg Brack | * | 1 | 3 | 4 | 2 | 10 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berther * / Gion Berther | * | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | |||||
Stoffel / André Stoffel | 1 | 1 | 2 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team Eichhorn * / Ralf Eichhorn | * | 2 | 1 | 1 | 4 | ||||||||
Anfänger / Nicola Stoll | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 10 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dähler * / Albert Dähler | * | 2 | 2 | ||||||||||
Lechner / Sigi Lechner | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 16 |
Sa. 03.03.2018 - 14:45
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bruhin / Michael Bruhin | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||||||
Bosshart * / Philipp Bosshart | * | 4 | 1 | 3 | 3 | 11 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Engler / Roger Engler | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | ||||||||
Meuli * / Dani Meuli | * | 2 | 0 | 2 | 3 | 7 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Plan B / Hampi Schläpfer | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | ||||||||
Lutz * / Heini Lutz | * | 3 | 4 | 1 | 8 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Koller * / Roger Koller | * | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | |||||||
Päddy Sport / Paul Battilana | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bärisau / Daniel Bearth | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | |||||||
Mattl * / Fredy Mattl | * | 1 | 2 | 1 | 4 |
Sa. 03.03.2018 - 12:30
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Junioren Team / Andy Prinzing | 1 | 1 | X | 2 | |||||||||
Rollis * / Claudia Baumgartner | * | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | X | 6 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fässler / Jasmin Fässler | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | ||||||||
Familie Da Ros * / Malin Da Ros | * | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rechsteiner / Clins Rechsteiner | 2 | 3 | 4 | 3 | X | 12 | |||||||
Götz / René Götz | 2 | 2 | 1 | X | 5 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Meyer * / Ursula Meyer | * | 2 | 1 | 1 | 2 | X | 6 | ||||||
Bach / Joseph Bach | 2 | 1 | 2 | X | 5 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hug * / Christopher Hug | * | 1 | 2 | 4 | 7 | ||||||||
Schwendimann / Elias Schwendimann | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 |
Sa. 03.03.2018 - 10:15
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bruhin / Michael Bruhin | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | ||||||||
Mattl * / Fredy Mattl | * | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Engler * / Roger Engler | * | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | ||||||
Päddy Sport / Paul Battilana | 1 | 1 | 3 | 5 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Plan B * / Hampi Schläpfer | * | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | |||||||
Bosshart / Philipp Bosshart | 2 | 1 | 2 | 1 | 6 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Koller * / Roger Koller | * | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | |||||||
Lutz / Heini Lutz | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bärisau / Daniel Bearth | 1 | 1 | 4 | 2 | 8 | ||||||||
Meuli * / Dani Meuli | * | 3 | 2 | 1 | 2 | 8 |
Sa. 03.03.2018 - 08:00
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Junioren Team / Andy Prinzing | 1 | 1 | 1 | 3 | |||||||||
Bach * / Joseph Bach | * | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fässler / Jasmin Fässler | 1 | X | 1 | ||||||||||
Hug * / Christopher Hug | * | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | X | 10 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rechsteiner / Clins Rechsteiner | 3 | 2 | 1 | X | 6 | ||||||||
Familie Da Ros * / Malin Da Ros | * | 3 | 3 | 3 | 5 | X | 14 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Meyer / Ursula Meyer | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | |||||||
Götz * / René Götz | * | 3 | 3 | 2 | 8 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rollis * / Claudia Baumgartner | * | 1 | 1 | 1 | X | 3 | |||||||
Schwendimann / Elias Schwendimann | 1 | 1 | 1 | 2 | X | 5 |
Mo. 26.02.2018 - 20:45
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gallus Bären * / Gallus Kappler | * | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | |||||||
Anfänger / Nicola Stoll | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bock * / Fabian Bock | * | 3 | 1 | 4 | |||||||||
Dähler / Albert Dähler | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berther / Gion Berther | 2 | X | 2 | ||||||||||
Brack * / Hansjürg Brack | * | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | X | 8 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team Eichhorn / Ralf Eichhorn | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 8 | ||||||
Stoffel * / André Stoffel | * | 1 | 1 | 2 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Flühler / Jack Schadegg | 2 | 2 | 2 | 3 | 9 | ||||||||
Lechner * / Sigi Lechner | * | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 |
Mo. 26.02.2018 - 18:30
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bruhin / Michael Bruhin | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | ||||||||
Lutz * / Heini Lutz | * | 2 | 0 | 4 | 1 | 7 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Engler * / Roger Engler | * | 0 | |||||||||||
Bärisau / Daniel Bearth | 0 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Plan B * / Hampi Schläpfer | * | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | |||||||
Meuli / Dani Meuli | 1 | 1 | 4 | 3 | 9 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Koller * / Roger Koller | * | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | ||||||
Mattl / Fredy Mattl | 1 | 1 | 1 | 3 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Päddy Sport / Paul Battilana | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 | ||||||||
Bosshart * / Philipp Bosshart | * | 2 | 4 | 3 | 1 | 10 |
Do. 22.02.2018 - 20:45
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Junioren Team / Andy Prinzing | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 | 15 | ||||||
Hug * / Christopher Hug | * | 1 | 1 | 2 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fässler / Jasmin Fässler | 2 | 2 | |||||||||||
Bach * / Joseph Bach | * | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rechsteiner / Clins Rechsteiner | 3 | 3 | 1 | X | 7 | ||||||||
Rollis / Claudia Baumgartner | 2 | 1 | 1 | 1 | X | 5 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Meyer / Ursula Meyer | 1 | 1 | 1 | X | 3 | ||||||||
Schwendimann * / Elias Schwendimann | * | 4 | 1 | 1 | 4 | X | 10 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Familie Da Ros / Malin Da Ros | 1 | 2 | 2 | 2 | 7 | ||||||||
Götz * / René Götz | * | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Do. 22.02.2018 - 18:30
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gallus Bären * / Gallus Kappler | * | 2 | 1 | 1 | 4 | ||||||||
Dähler / Albert Dähler | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 9 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bock * / Fabian Bock | * | 2 | 2 | 3 | 2 | 7 | 1 | 2 | 19 | ||||
Anfänger / Nicola Stoll | 1 | 1 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berther / Gion Berther | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 8 | |||||||
Flühler * / Jack Schadegg | * | 1 | 4 | 1 | 6 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Team Eichhorn / Ralf Eichhorn | 2 | 2 | 1 | 5 | |||||||||
Lechner * / Sigi Lechner | * | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 12 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brack / Hansjürg Brack | 1 | 2 | 1 | X | 4 | ||||||||
Stoffel * / André Stoffel | * | 3 | 1 | 1 | 1 | X | 6 |
Di. 13.02.2018 - 20:45
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bruhin / Michael Bruhin | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 | ||||||||
Bärisau * / Daniel Bearth | * | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Engler * / Roger Engler | * | 3 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 15 | |||||
Lutz / Heini Lutz | 2 | 2 | 4 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Plan B / Hampi Schläpfer | 1 | 1 | 2 | ||||||||||
Päddy Sport * / Paul Battilana | * | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 11 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Koller / Roger Koller | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | ||||||
Meuli * / Dani Meuli | * | 3 | 1 | 4 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mattl * / Fredy Mattl | * | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 10 | ||||||
Bosshart / Philipp Bosshart | 2 | 1 | 1 | 4 |
Di. 13.02.2018 - 18:30
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Junioren Team / Andy Prinzing | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 10 | |||||||
Meyer * / Ursula Meyer | * | 1 | 2 | 1 | 4 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fässler / Jasmin Fässler | 1 | 2 | 2 | X | 5 | ||||||||
Rechsteiner * / Clins Rechsteiner | * | 2 | 1 | 1 | 2 | X | 6 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hug * / Christopher Hug | * | 3 | 1 | 2 | 1 | X | 7 | ||||||
Familie Da Ros / Malin Da Ros | 2 | 2 | 2 | X | 6 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bach / Joseph Bach | 1 | 1 | 2 | 4 | |||||||||
Schwendimann * / Elias Schwendimann | * | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 9 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rollis * / Claudia Baumgartner | * | 2 | 1 | X | 3 | ||||||||
Götz / René Götz | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | X | 10 |
Mi. 07.02.2018 - 20:45
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gallus Bären * / Gallus Kappler | * | 3 | 2 | 1 | 6 | ||||||||
Team Eichhorn / Ralf Eichhorn | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bock * / Fabian Bock | * | 1 | 1 | 3 | X | 5 | |||||||
Berther / Gion Berther | 2 | 3 | 1 | 1 | X | 7 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dähler * / Albert Dähler | * | 1 | 1 | 1 | X | 3 | |||||||
Brack / Hansjürg Brack | 2 | 1 | 1 | 1 | X | 5 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anfänger * / Nicola Stoll | * | 4 | 4 | 1 | 9 | ||||||||
Lechner / Sigi Lechner | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 14 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Flühler * / Jack Schadegg | * | 2 | 1 | 2 | 5 | ||||||||
Stoffel / André Stoffel | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 10 |
Mi. 07.02.2018 - 18:30
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bruhin / Michael Bruhin | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 | |||||||
Koller * / Roger Koller | * | 2 | 3 | 2 | 7 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Engler * / Roger Engler | * | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 8 | ||||||
Plan B / Hampi Schläpfer | 1 | 1 | 1 | 3 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bärisau / Daniel Bearth | 2 | 2 | |||||||||||
Bosshart * / Philipp Bosshart | * | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 11 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lutz / Heini Lutz | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||||||
Mattl * / Fredy Mattl | * | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Päddy Sport / Paul Battilana | 2 | 2 | 4 | ||||||||||
Meuli * / Dani Meuli | * | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Mo. 22.01.2018 - 20:45
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Junioren Team / Andy Prinzing | 1 | 5 | 4 | 2 | 3 | 15 | |||||||
Rechsteiner / Clins Rechsteiner | 3 | 2 | 1 | 6 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fässler * / Jasmin Fässler | * | 1 | 3 | 1 | X | 5 | |||||||
Meyer / Ursula Meyer | 1 | 1 | 3 | 5 | X | 10 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hug * / Christopher Hug | * | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | X | 10 | |||||
Rollis / Claudia Baumgartner | 1 | 2 | X | 3 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bach / Joseph Bach | 2 | 1 | 2 | 1 | 6 | ||||||||
Götz * / René Götz | * | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Familie Da Ros * / Malin Da Ros | * | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | ||||||
Schwendimann / Elias Schwendimann | 1 | 1 | 1 | 3 |
Mo. 22.01.2018 - 18:30
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gallus Bären * / Gallus Kappler | * | 2 | 2 | 4 | |||||||||
Berther / Gion Berther | 3 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 14 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bock / Fabian Bock | 1 | 1 | 2 | 4 | |||||||||
Team Eichhorn * / Ralf Eichhorn | * | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 7 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dähler * / Albert Dähler | * | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | 13 | ||||||
Flühler / Jack Schadegg | 1 | 1 | 1 | 3 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anfänger * / Nicola Stoll | * | 3 | 4 | 3 | 3 | 13 | |||||||
Stoffel / André Stoffel | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brack * / Hansjürg Brack | * | 1 | 1 | 4 | X | 6 | |||||||
Lechner / Sigi Lechner | 1 | 3 | 2 | 1 | X | 7 |
Do. 18.01.2018 - 20:45
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bruhin / Michael Bruhin | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | ||||||||
Plan B * / Hampi Schläpfer | * | 3 | 1 | 2 | 1 | 7 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Engler / Roger Engler | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | |||||||
Koller * / Roger Koller | * | 1 | 2 | 2 | 5 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bärisau / Daniel Bearth | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | |||||||
Päddy Sport * / Paul Battilana | * | 2 | 1 | 1 | 4 |
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lutz * / Heini Lutz | * | 1 | 1 | 3 | 5 | ||||||||
Bosshart / Philipp Bosshart | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mattl / Fredy Mattl | 2 | 3 | 2 | 1 | 8 | ||||||||
Meuli * / Dani Meuli | * | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 |
Do. 18.01.2018 - 18:30
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Junioren Team / Andy Prinzing | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 | ||||||||
Fässler / Jasmin Fässler | 2 | 3 | 2 | 2 | 9 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rechsteiner / Clins Rechsteiner | 0 | ||||||||||||
Meyer * / Ursula Meyer | * | 0 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hug / Christopher Hug | 0 | ||||||||||||
Bach * / Joseph Bach | * | 0 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rollis * / Claudia Baumgartner | * | 1 | 2 | 2 | 5 | ||||||||
Familie Da Ros / Malin Da Ros | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Götz * / René Götz | * | 0 | |||||||||||
Schwendimann / Elias Schwendimann | 0 |
Di. 09.01.2018 - 20:45
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gallus Bären * / Gallus Kappler | * | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | |||||||
Bock / Fabian Bock | 3 | 2 | 2 | 1 | 8 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berther / Gion Berther | 1 | 1 | 3 | 1 | X | 6 | |||||||
Team Eichhorn * / Ralf Eichhorn | * | 1 | 3 | 1 | X | 5 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dähler / Albert Dähler | 2 | 2 | 1 | 1 | X | 6 | |||||||
Anfänger / Nicola Stoll | 1 | 3 | 1 | X | 5 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Flühler / Jack Schadegg | 2 | 2 | 1 | X | 5 | ||||||||
Brack * / Hansjürg Brack | * | 2 | 1 | 2 | 1 | X | 6 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stoffel * / André Stoffel | * | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | |||||||
Lechner / Sigi Lechner | 1 | 1 | 4 | 1 | 7 |
Di. 09.01.2018 - 18:30
Rink: A | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bruhin / Michael Bruhin | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | ||||||||
Engler * / Roger Engler | * | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 |
Rink: B | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Plan B / Hampi Schläpfer | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 8 | |||||||
Koller * / Roger Koller | * | 1 | 1 | 2 | 4 |
Rink: C | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bärisau / Daniel Bearth | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | ||||||||
Lutz * / Heini Lutz | * | 1 | 1 | 1 | 3 |
Rink: D | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Päddy Sport / Paul Battilana | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 11 | ||||||
Mattl * / Fredy Mattl | * | 2 | 1 | 3 |
Rink: E | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bosshart / Philipp Bosshart | 2 | 2 | |||||||||||
Meuli * / Dani Meuli | * | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 13 |
Nächste Spiele
Di. 27.03.2018 - 20:00 - Barrage
Rink: A |
|
---|
Rink: B |
|
---|
Spielstand vom: 19.11.2018 / 11:26:58 | Rinkmaster 14.1.9, nicht lizenzierte Version; in Evaluation seit 28. Mai 2016 |