Hallenmeisterschaft 2019
Rangliste Gruppe B
RangMannschaftPunkteEndsSteinePt. Dir.Spiele
1Team Dähler / Dähler
Albert Dähler (Skip); Heinz Weber; Iris Weber; Steffi Brunnenmeister; Bert Würmli
16417509
2Team Bruhin / Bruhin
Michael Bruhin (Skip); Andreas Hauser; Beat Schwendimann; Mike Andrist; Dorothea Siegrist-Stürm
14397009
3Team Schadegg / Schadegg
Jack Schadegg (Skip); Ferdi Flühler; Felix Styger; Brigitte Frischknecht; Erika Flühler
11396509
4Team Da Ros / Da Ros
Malin Da Ros; Fabio Da Ros (Skip); Gildo Da Ros; Yvonne Da Ros
11357929
5Team Reist / Reist
Martin Reist (Skip); Sam Hug; Christopher Hug; Andrew Schibli
9356419
6Team Brack / Brack
Hansjürg Brack (Skip); Fabio Resegatti; Maria Weishaupt; Reto Scheiwiller; Peter Dörflinger
9356119
7Thoska Jola / Allenspach
Thomas Allenspach (Skip); Gisela Krapf; Valeska Gübeli; Tschösa Lutz
8366509
8Team Schwendimann / Schwendimann
Elias Schwendimann (Skip); Daniel Kellenberger; Christoph Würmli; Irene Nüesch; Christine Kobelt
7315309
9Team Eichhorn / Eichhorn
Ralph Eichhorn (Skip); Bruno Loser; Peter Staub; Silvie Manser
3274209
10SilBärinnen / Götz
Tine Weigand; Silvia Götz (Skip); Bettina Sutter; Julia Haering; Nina Hartmeier
2294309

Bisherige Resultate
Do 28.03.2019, 19:00
Rink ET12345678910ZETotal
Team Schadegg / Schadegg 3 2 20 7
Thoska Jola / Allenspach**1 2 13 7
Mo 11.03.2019, 20:00
Rink DT12345678910ZETotal
Team Brack / Brack 22 2 1X 7
Team Reist / Reist** 12 4 X 7
Mi 27.03.2019, 18:30
Rink BT12345678910ZETotal
Team Bruhin / Bruhin 1 42 31 11
Team Eichhorn / Eichhorn**1 1 1 3
Mo 25.03.2019, 20:00
Rink ET12345678910ZETotal
Team Brack / Brack** 2 1 1X 4
Team Da Ros / Da Ros 1 11 1 X 4
Di. 02.04.2019 - 18:30
Rink AT12345678910ZETotal
Team Brack / Brack 111 111 6
Team Schadegg / Schadegg** 21 3
Rink BT12345678910ZETotal
Team Da Ros / Da Ros 2 11 4
Team Reist / Reist**111 31 7
Rink CT12345678910ZETotal
Team Bruhin / Bruhin 1 1 2
Team Dähler / Dähler** 1111 31 8
Rink DT12345678910ZETotal
SilBärinnen / Götz** 1 4 5
Team Schwendimann / Schwendimann 1 1 2311 9
Rink ET12345678910ZETotal
Team Eichhorn / Eichhorn** 1 2 3
Thoska Jola / Allenspach 234 2 11 13
Mo. 18.03.2019 - 20:50
Rink AT12345678910ZETotal
Team Dähler / Dähler** 3 13 7
Thoska Jola / Allenspach 0 1 112 5
Rink CT12345678910ZETotal
SilBärinnen / Götz 1 1 1 3
Team Da Ros / Da Ros** 13 45 2 15
Rink ET12345678910ZETotal
Team Schwendimann / Schwendimann** 0
Team Schadegg / Schadegg 11113121 11
Do. 14.03.2019 - 18:30
Rink AT12345678910ZETotal
Team Bruhin / Bruhin 2 1 32 8
SilBärinnen / Götz** 11 1 2 5
Rink CT12345678910ZETotal
Team Schwendimann / Schwendimann 1 1 1 3
Team Eichhorn / Eichhorn**2 1 1 22 8
Rink DT12345678910ZETotal
Team Dähler / Dähler 3 2141X 11
Team Reist / Reist**1 1 X 2
Di. 05.03.2019 - 18:30
Rink AT12345678910ZETotal
SilBärinnen / Götz** 31112 8
Team Brack / Brack 233 8
Mi. 27.02.2019 - 20:50
Rink AT12345678910ZETotal
Team Eichhorn / Eichhorn**1 1 2 4
Team Da Ros / Da Ros 23 312 11
Rink BT12345678910ZETotal
Team Dähler / Dähler** 311 22 9
Team Schwendimann / Schwendimann 3 12 6
Rink CT12345678910ZETotal
Team Reist / Reist**1311 2X 8
Thoska Jola / Allenspach 52 X 7
Rink DT12345678910ZETotal
Team Schadegg / Schadegg 2 1 123 9
Team Bruhin / Bruhin** 1 11 3
Mi. 20.02.2019 - 20:50
Rink AT12345678910ZETotal
Team Brack / Brack 2 12 3X 8
Team Schwendimann / Schwendimann**6 2 1 X 9
Rink BT12345678910ZETotal
Team Bruhin / Bruhin** 423111 12
Team Reist / Reist 11 2
Mi. 20.02.2019 - 18:30
Rink AT12345678910ZETotal
Team Da Ros / Da Ros 3 2 2 7
Thoska Jola / Allenspach** 22 23 2 11
Rink BT12345678910ZETotal
SilBärinnen / Götz** 2 1 1 1 5
Team Dähler / Dähler 1 1 3 1 6
Rink CT12345678910ZETotal
Team Eichhorn / Eichhorn**1 1 2
Team Schadegg / Schadegg 11 4122 11
Do. 14.02.2019 - 18:30
Rink AT12345678910ZETotal
SilBärinnen / Götz 1 X 1
Team Reist / Reist**343 122X 15
Rink BT12345678910ZETotal
Team Brack / Brack** 311 4X 9
Team Eichhorn / Eichhorn 21 1 X 4
Rink CT12345678910ZETotal
Team Schadegg / Schadegg** 10 2 3
Team Dähler / Dähler 2 132 2 10
Do. 10.01.2019 - 20:50
Rink BT12345678910ZETotal
Team Schwendimann / Schwendimann**1 2 21 6
Thoska Jola / Allenspach 12 1 2 6
Rink CT12345678910ZETotal
Team Da Ros / Da Ros**1 23 6
Team Bruhin / Bruhin 3 1312 10
Di. 22.01.2019 - 20:50
Rink AT12345678910ZETotal
Team Da Ros / Da Ros 5 23 4 14
Team Schwendimann / Schwendimann**31 2 1 7
Rink BT12345678910ZETotal
SilBärinnen / Götz 1 2 X 3
Thoska Jola / Allenspach**1 121 3X 8
Rink CT12345678910ZETotal
Team Bruhin / Bruhin**3 1 2 1 7
Team Brack / Brack 1 2 1 2 6
Rink DT12345678910ZETotal
Team Schadegg / Schadegg 1 2 212X 8
Team Reist / Reist** 3 2 X 5
Rink ET12345678910ZETotal
Team Dähler / Dähler 2 31 1 3 10
Team Eichhorn / Eichhorn** 2 3 1 6
Mi. 16.01.2019 - 18:30
Rink AT12345678910ZETotal
Team Eichhorn / Eichhorn**4 1 5
Team Reist / Reist 2312 32 13
Rink BT12345678910ZETotal
Team Schwendimann / Schwendimann** 1 11 1 4
Team Bruhin / Bruhin 2 1 32 8
Rink DT12345678910ZETotal
Team Da Ros / Da Ros 1 2 4 14 12
Team Dähler / Dähler** 1 2 2 5
Rink ET12345678910ZETotal
Thoska Jola / Allenspach** 1 1 13 6
Team Brack / Brack 2 1 32 8
Mi. 09.01.2019 - 20:15
Rink ET12345678910ZETotal
SilBärinnen / Götz 6
Team Schadegg / Schadegg** 9
Mo. 07.01.2019 - 20:50
Rink AT12345678910ZETotal
Team Bruhin / Bruhin**22 2111 9
Thoska Jola / Allenspach 1 1 2
Rink BT12345678910ZETotal
Team Da Ros / Da Ros 13 20 6
Team Schadegg / Schadegg**1 11 1 4
Rink CT12345678910ZETotal
Team Dähler / Dähler 14 1 12 9
Team Brack / Brack** 2 1 2 5
Rink DT12345678910ZETotal
SilBärinnen / Götz 2 311 7
Team Eichhorn / Eichhorn 1123 7
Rink ET12345678910ZETotal
Team Reist / Reist 1112 5
Team Schwendimann / Schwendimann**32 13 9

Nächste Spiele